Обмен или возврат прокисшего сока в течение 30 дней при покупке с использованием карты - это правомерно?

• г. Калининград

Зравствуйте!

Сегодня купила коробку дорогого сока в супермаркете и он оказался прокисшим. Позвонила в магазин, администратор сказала, что обменяют или вернут в течение 30 дней, т.к.покупка совершена по карте. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно.