Могут ли судебные приставы отказать в оплате долга через арест имущества (товарные запасы)

• г. Саянск

Могут ли судебные приставы отказать в оплате долга через арест имущества (товарные запасы)

Ответы на вопрос (3):

Это что вы имеете ввиду?

Спросить
Пожаловаться

у меня несколько дел в производстве у судебных приставов. в данное время не имею возможности закрыть их деньгами. но у меня есть отдел с товарными запасами (трикотаж) я бы могла через арест имущества закрыть долги.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо через своего адвоката закрыть все юридические вопросы, а не фантазировать на произвольные темы.

Спросить
Пожаловаться

Мне судебный пристав отдал автомобиль в счёт алиментов. На авто ещё 4 ареста. Обязаны ли судебные приставы снять арест без оплаты его долга?

Если пришло письмо-предупреждение, чтобы оплатили долг до 26 января. Через какое время могут появиться судебные приставы для ареста имущества и можно ли получить отсрочку для оплаты долга?

У меня имеется неоплаченный штраф. Судебный пристав исполнитель наложил арест на автомобиль для дальнейших регистрационных действий. А сейчас приходят описывать имущество. Имеют ли судебные пристава исполнители право арестовывать и машину и имущество. Какие документы пристава должны предоставить должнику при аресте имущества.

Имеется задолженность по двум банкам. По одному из них судебные приставы описали имущество. В акте о наложении ареста указано в пользу какого банка произведён арест и номер судебного приказа. Задолженность данному банку было оплачено полностью денежными средствами и получена квитанция об оплате. Также в адрес Начальника районного отдела судебных приставов-старшему судебному приставу отправлено письмо об отсутствии задолженности перед банком, в пользу которого был произведён арест имущества. Вопрос--могут ли судебные приставы через 10 дней после полного расчёта с первым банком забрать описанное имущество в пользу второго банка?

Есть долг за коммунальные платежи. Приставы наложили арест на имущество, если через суд отменить данные судебные приказы, приставы снимут арест с имущества.

Мне судебный пристав отдал автомобиль в счёт алиментов. На авто ещё 4 ареста. Обязаны ли судебные приставы снять арест без оплаты его долга? Почему я должна оплачивать его долги? И смысл передачи такой машины если на ней ездить нельзя и продать нельзя?

Истец попросил в исковом заявлении наложения ареста на имущество. Судебные приставы наложили арест, но в окончательном судебном решении иск остался не удовлетворённый. Чтобы пристав снял арест нужно самому к ним прийти с судебным решением или судья направит приставу решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, вопрос о наложении ареста на имущество. Маме 63 года. Судебный пристав наложил арест на счёта и имущество за долг по кредиту сумма 250.000 р. ранее имущества не было и столкнулись с этим вопросом при оформлении сделки на продажу. Оплата долга по исполнительному производству происходит ежемесячно с пенсии. Можно ли как то снять арест с имущества? Банк и пристав отказывают, говоря что до полного погашения долга, это не возможно.

Всупила в наследство, но у меня долги у судебных приставах.. Наследство в другом городе... Могут ли судебные приставы наложить арест на наследуемое имущество? Сумма долга не привышает сумму наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение