Могут ли судебные приставы отказать в оплате долга через арест имущества (товарные запасы)

• г. Саянск

Могут ли судебные приставы отказать в оплате долга через арест имущества (товарные запасы)

Ответы на вопрос (3):

Это что вы имеете ввиду?

у меня несколько дел в производстве у судебных приставов. в данное время не имею возможности закрыть их деньгами. но у меня есть отдел с товарными запасами (трикотаж) я бы могла через арест имущества закрыть долги.

Вам надо через своего адвоката закрыть все юридические вопросы, а не фантазировать на произвольные темы.