Изменения в законодательстве по Защите материнства и детства за последние 1-2 года

• г. Волгоград

Не могли бы вы рассказать, какие изменения или поправки за последние годы (1-2 года) были внесены в законодательство по теме Защита материнства и детства?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Рассказать - нет. Консультация - это совет, а не рассказ. Тем более, так как задан вопрос - это тема курсовой работы, как минимум

Спросить
Пожаловаться

Когда были внесены последние поправки (изменения) по УДО?

Очень прошу Вас уточните пожалуйста были ли внесены изменения в законодательстве относительно срока исковой давности по разделу имущества (был-3 года, а теперь, якобы, 1 год)

Благодарю за ответ.

Контрагенты запрашивают все учредительные документы. С начала регистрации Общества было внесено много изменений, произошла смена учредителей, в 2011 году зарегистрировали Устав в новой редакции, последние изменения были внесены в мае 2012 года, увеличили уставной капитал за счёт третьих лиц принятых в Общество. Какие документы являются учредительными, самый первый протокол о создании Общества или протокол об утверждении устава в новой редакции? Все изменения внесённые после устава в новой редакции, тоже нужно всегда предоставлять, как учредительные документы? Свидетельство с налоговой о постановке на учёт в 2005 году (в этом году было учреждено Общество) или последние свидетельства о внесении изменений в ЕГРЮ?

Какие были внесены поправки в уголовно исполнительном законодательстве фз номер 323 от 07.08.2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение