Изменения в законодательстве по Защите материнства и детства за последние 1-2 года

• г. Волгоград

Не могли бы вы рассказать, какие изменения или поправки за последние годы (1-2 года) были внесены в законодательство по теме Защита материнства и детства?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Рассказать - нет. Консультация - это совет, а не рассказ. Тем более, так как задан вопрос - это тема курсовой работы, как минимум