1) Процедура снятия депортации у граждан Грузии на территории РФ при наличии ребенка \n2) Ограничение срока депортации для нелегальных мигрантов из Грузии в РФ

• г. Одинцово

1) Порядок снятия депортации на территории РФ у граждан Грузии (если у него здесь есть ребенок)?

2)Максимальный срок депортации для нелегалов из Грузии в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Снять депортацию можно только через суд. Срок - 3 года.