1) Процедура снятия депортации у граждан Грузии на территории РФ при наличии ребенка \n2) Ограничение срока депортации для нелегальных мигрантов из Грузии в РФ

• г. Одинцово

1) Порядок снятия депортации на территории РФ у граждан Грузии (если у него здесь есть ребенок)?

2)Максимальный срок депортации для нелегалов из Грузии в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Снять депортацию можно только через суд. Срок - 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Хотела с вами проконсультироваться.. Моему гражданскому супругу поставили департацию. Прошло уже 10 дней. Сегодня мы были в миграционной полиции и ему выпесали временную регистрацию еще на 10 дней. Мы хотим подать апиляцию на снятие департации, т.к. планируем зарегистрировать брак. Он гражданин грузии. Как можно это сделать? Возможно ли вообще снять депортацию. У него здесь есть работа.. за ранее спасибо.

Скажите пожалуйста, ситуация такая, человек отсидел в тюрьме и по освобождению его перенаправили в Красное село на депортацию, можно ли ему написать заявление о снятие депортации, так как сдесь у него ребёнок?

Как правильно сделать. Ситуация: Гражданин Грузии незаконно пересек границу РФ и прибывает на ее территории более 6 месяцев. У него здесь находится супруга и новорожденный ребенок. Как гр. Грузии быть в этой ситуации? Можно как нибудь покинуть страну без ареста или депортации, за счет того, что у него здесь семья.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

Мой гражданский муж (гражданин Турции) получил 5 депортацию, за несоблюдение сроков пребывания на территории РФ. Первый раз. Какие шансы, возможности, снятия сроков депортации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой максимальный срок прибывания на територии рф с паспортом лнр для граждан лнр.

Правила и порядок депортации для граждан киргизии.

Мой парень сидит в сизо он азербайджанец у нас ребенок 2 месяца, через месяц департация, если я подам на элименты до депортации его оставят в нашем городе или департируют? Мы не расписаны! Департация у него за то что нелегально здесь находился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение