Оформление автомобиля приобретенного по договору купли-продажи и налог на прибыль - гарантии и правила.

• г. Москва

Приобретаю автомобиль по договору купли-продажи у человека, который получил его в качестве приза. Что с налогом на прибыль? Есть ли гарантия того, что налог не перейдет на меня, если первообладатель приза не станет его платить? Как мне правильно все оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно смотреть ДКП

Здравствуйте!

Да, налог нужно платить.