Какие документы должен давать адвокат когда его нанимаешь?

• г. Москва

Какие документы должен давать адвокат когда его нанимаешь?

Ответы на вопрос (3):

Договор и квитанцию.

Удостоверение адвоката, ордер,соглашение на оказание услуг, квитанция, визитная карточка. Каждый адвокат состоит в реестре адвокатов той, палаты в которой он получал статус и имеет свой реестровый номер. Проверить эту информацию можно на сайте палаты. Обращайтесь, буду рада помочь!

Ваш экземпляр соглашения с подписью и печатью адвокатского образования, квитанцию.