Как остановить корыстные действия дочери, представляющей интересы 75-летней инвалидки 1 группы?

• г. Томск

Женщине 75 лет инвалид 1 группы, живет с дочерью, которой дала доверенность представлять ее везде, у нее кроме этой дочери еще четверо детей, и теперь эта дочь с которой она проживает, затаскала по судам всех своих родственников от имени своей матери, по всем поводам и без повода. От матери никто не отказывался, уже по суду платят алименты, хоть и сначала добровольно все дети это делали. Как обуздать эту корыстную женщину, которая действует от имени матери. Встречи с матерью запретила, никого не пускает в дом. И на судах врет и врет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Согласно пп. 2 п. 1 ст. 188 Гражданского Кодекса РФ действие доверенности прекращается вследствие отмены её лицом, выдавшим доверенность.

С уважением...