Я подал в суд на военкомат т. к не согласен с решением призывной комиссии. Что мне от них ожидать?

• г. Москва

Я подал в суд на военкомат т. к не согласен с решением призывной комиссии. Что мне от них ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Пока идёт обжалование забрать в армию не могут. Однако, ответчики сейчас должны подать возражения. Чтобы выиграть процесс воспользуйтесь услугами юриста. Обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела, с чем именно в решении вы не согласны. Обратитесь на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если Вы действительно нашли нарушения в заключении ВВК, то выиграете суд.

Спросить
Пожаловаться

Я не согласен с решением призывной комиссии и собираю обжаловать в суде. Как мне все сделать правильно? Какие последствия меня могут ожидать?

Как обжаловать решение призывной комиссии военкомата?

Я не согласен с категорией которую мне поставили.

У меня ситуация такая я в армии не служил мне скоро 27 лет. до 26 лет прошлый год мне не приносили ни одной повестки. В прошлом году мне вручили повестку я явился в военкомат прошел мед комиссию. Призывная комиссия признала меня годным. Я подал в суд чтоб обжаловать решение призывной комиссии. Суд я проиграл. Сейчас по истечению 27 лет что мне обязаны выдать военный билет или справку?

Оспаривал решение призывной комиссии летом 2011 года, суд отклонил мои требования. Военкомат меня не беспокоил до осени этого года. Меня вызвали в военкомат и сразу дали повестку на отправку. Так как прошло полтора года, я подумал, что в моём отношении вынесли заочное решение о призыве без проведения мед комиссии. Я подал заявление, оспаривая новое решение о призыве, но в заявлении я не указал дату, когда было вынесено решение призывной комиссии. Из военкомата прислали мне письмо, где утверждают, что реализовывают то решение, 2011 года. Суд оставил заявление без движения, потому, что я не указал дату вынесения решения призывной комиссии. Подскажите, как правильно устранить все недостатки,, указанные в определении?

Вопрос о Призывной комиссии. Подали в суд заявление о несогласии с решением Призывной комиссии. Отнесли в военкомат копию заявления (с отметкой принято) и наше заявление, что подали в суд и до принятия решения все призывные мероприятия согласно закона прекращаются до постановления суда. Суд дата суда уже назначена. Если военкомат поведет НЕПРАВОМЕРНО и домой пришлют наряд милиции наши действия? Дверь открывать? Показывать все заявления? Вдруг попытаются насильно увозить на призывной пункт?

У сына непризывной диагноз. Медицинская комиссия городского военкомата вынесла очередное решение - отсрочка (очередная уже 4). Мы не согласны с решением призывной комиссии. Через несколько дней идти на областную комиссию. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Обжаловать решение городской комиссии сразу, или подождать решения областной комиссии и потом обжаловать в суде. В предыдущие разы область просто подтверждала решение города, даже без присутствия призывника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение