Я подал в суд на военкомат т. к не согласен с решением призывной комиссии. Что мне от них ожидать?

• г. Москва

Я подал в суд на военкомат т. к не согласен с решением призывной комиссии. Что мне от них ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Пока идёт обжалование забрать в армию не могут. Однако, ответчики сейчас должны подать возражения. Чтобы выиграть процесс воспользуйтесь услугами юриста. Обращайтесь!

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела, с чем именно в решении вы не согласны. Обратитесь на очную консультацию.

Здравствуйте!

Если Вы действительно нашли нарушения в заключении ВВК, то выиграете суд.