Для открытия автомойки, быстровозводимая конструкция, какого назначения должна быть земля? Спасибо!

• г. Новороссийск

Здравствуйте, для открытия автомойки, бустровозводимая конструкция, какого назначения должна быть земля? Спасибо!

Хочу приобрести автомойку, но вот в выписках ЕГРН назначение земли: Земли населенных пунктов: автозаправочные станции. Дело в том, что прошлый владелец на этой земле поставил заправку, а на оставшейся части была возведена автомойка и потом соответственно участок был поделен. Так вот, это нарушение для автомойки и какие грозят последствия?

Каким должно быть целевое назначение земли для открытия граверного карьера? Например у меня участок земли в 1 га по назначению для сельхоз или это не важно?

Земля в собственности, назначение земли промышленного назначения, хочу построить автомойку, шиномонтаж, автомагазин. С чего начать, какие нужны разрешения?

Имеется земельный участок со зданием в собственности. Сменил целевое назначение земли под автомойку и автосервис. В самом здании планируется сделать автомойку. Есть ли необходимость проводить смену целевого назначения самого здания? Если учесть что есть в наличии согласованный проект автомойки, достаточно ли будет одного согласованного проекта? (в самом здании) Спасибо.

Ответьте можно ли на участке ИЖС построить мини-гостиницу? Если нет, то земли какого назначения должны быть? Или можно сделать межевание и часть земли для гостиницы перевести в другое назначение, какое. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нашёл землю на которой хотелось бы построить автомойку, но я не знаю после покупки земли дадут ли разрешение на стройку автомойки, как узнать можно ли постороить автомойку на земле которою ещё не купил?

Хочу арендовать автомойку

Автомойка находится на арендной земле (на 49 лет), но хозяин не получал на нее разрешения и не имеет

Вопрос встает о получении у администрации города разрешения

Вопрос к вам! В договоре аренды земли прописано целевое назначение земли-ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ. Имеет ли право существовать автомойка на этой земле? Или же нужно другое ее назначение?

Какая ответственность предусмотрена за автомойку, не зарегистрированная в должном порядке. ООО хочет открыть автомойку на своей базе, ОКВЭД не имеется. И что необходимо для открытия легальной автомойки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение