Как справиться с долгами банкам, когда арестована половина пенсии и нет других источников доходов?

• г. Луза

У меня есть долги банкам по решению суда судебные приставы у меня арестовали 50% пенсии, остальные 50% мне не хватает на жизнь заплатить коммунальные расходы, продукты питания, лекарства итд других источников доходов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц еще не принят.