Не могу выплатить кредиты - что делать и может ли банк забрать машину?

• г. Камешково

У меня кредиты в банках на общую сумму 1500000 т на данный момент у меня ип платить нечем совершенно. Всем должна первый раз в этом месяце не заплатила кредит в промсвязьбанке вместо 13100 я вексла только 3000 тысячи. Написала заявление на закрытие ип.А банк требует чтоб я заплатила я говорю не могу на данный момент они говорят у вас муж идет поручителем а муж после инсульта он не может он на группе. У нас старая машина 95 года может ли банк забрать его. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На основании решения суда приставы могу описать имущество (автомобиль)