Могу ли я подать заявление в нано финанс об отзыве своих персональных данных? Что если они откажутся принимать такое заявление?

• г. Ульяновск

Могу ли я подать заявление в нано финанс об отзыве своих персональных данных?

Что если они откажутся принимать такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

они обязаны принять его. в любом случае с момента отправки заявления все риски по утечке Ваших данных и их передаче третьим лицам, лягут на нано