Я уронил свой биометрический паспорт в воду, но серьёзного ущерба нет. На данный момент я за границей, действителен-ли он?

• г. Санкт-Петербург

Я уронил свой биометрический пасспорт в воду, но серьёзного ущерба нет. На данный момент я за границей, действителен-ли он?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство. Если с паспортом проблемы, Вам его заменят.