Я уронил свой биометрический паспорт в воду, но серьёзного ущерба нет. На данный момент я за границей, действителен-ли он?

• г. Санкт-Петербург

Я уронил свой биометрический пасспорт в воду, но серьёзного ущерба нет. На данный момент я за границей, действителен-ли он?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство. Если с паспортом проблемы, Вам его заменят.

Спросить
Пожаловаться

Я Крымчанка, могу ли я имея паспорт РФ и биометрический паспорт, который оформлен на девичью фамилию выехать с ребёнком у которого также свидетельство о рождении российское и украинское в Финляндию и на рос границе предъявлять паспорт РФ,а на финской границе биометрические паспорта свой и ребёнка? Спасибо заранее за ответ.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Если человек не обменял свой паспорт на биометрический и в данный момент находится на территории РФ, Могут ли ему дать депорт за своевременную не обмену паспорта?

Я устраиваюсь на работу и в Т.Д есть пункт Обработка персон. Данных и биометричечских персон. Данных.

Обязан ли я представлять Биометрические данные или могу отказаться?

Помогите, пожалуйста, такая вот ситуация. Я гражданин Молдавии, в данный момент жду РВП в России. Могу ли я сейчас выехать в МД и поменять паспорт на новый, биометрический, что бы РВП поставили уже в новый паспорт? Серия и номер паспорта ведь не меняются. Дело в том, что с биометрическим паспортом въезд в Европу безвизовый. Спасибо.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, у меня обычный-не биометрический паспорт, в России уже четвертый год вместе с семьей и двумя детьми, моя дочь больна, на данный момент и ближайшие месяцы находится на лечении, по данным обстоятельствам я не имею возможности уехать в Узбекистан чтобы поменять паспорт на биометрический до конца 2015 года,

Как мне быть в данной ситуации? И что мне грозит, если я не смогу обменять паспорт до конца 2015 года?

Заранее спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. У меня в паспорт Уз старого образца вписаны двое несовершеннолетних детей. Собираюсь менять свой паспорт на биометрический. Находимся на территории РФ и имеем вид на жительство. Нужно ли на детей оформлять временные биометрические паспорта или их снова впишут в паспорт?

Будет ли действителен брак на территории украины украинки и крымчанина пока он не сменил свай паспорт на российский на данный мамент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение