Если у человека условная судимость и он не ходит отмечаться, какое наказание его ожидает?

• г. Барнаул

Если у человека условная судимость и он не ходит отмечаться, какое наказание его ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Условная судимость превратится в реальный срок и это неотвратимо

Добрый день. Отмена или, в лучшем случае, продление срока условного отбытия наказания