Официальное оформление не произведено - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату?

• г. Артем

Я работала не официально и не подоговору начальник обещал официальное оформление но так и не оформил я про работала 7 месячев и уволилась три дня назад теперь он выплатить деньги мне не желает на телефон не отвечант скажите пожайлуйста куда мне обратиться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно обратиться в инспекцию по труду, а затем в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений.