Как получить квартиру в короткие сроки в сложной жизненной ситуации семьи, проживающей в однокомнатной квартире и имеющей инвалида по психическому заболеванию?

• г. Гродно

Хочу услышать полный, объемный ответ на такой вопрос: живем с семьей в 1-ой квартире у мамы; я,жена, сын-7 лет, дочь-5 месяцев, мама-инвалид по псих. Заболеванию и находится на учете в ГПНД, стоим в очепеди на квартиру с 2012 г. Так как работаю на частном предприятии-общаги у них нет. Сам добиваюсь общаги почти год! В райисполкоме мой вопрос не решают. Что делать? Можно ли получить квартиру в короткие сроки в связи с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

В порядке очереди или в судебной порядке

Государством ничего не предусмотрено в этой ситуации?Ведь мы живем с психически не здоровым,неодекватным человеком.

Все нужно доказывать. Если человек опасен вы можете обратиться к специалистам и оградить его от общества