Сняли на видео в скайпе, угрожает разослать все знакомым если снова не буду показывать обнаженку, что делать?

• г. Гродно

Сняли на видео в скайпе, угрожает разослать все знакомым если снова не буду показывать обнаженку, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вы не сделаете. Удалитесь из социальных сетей и просто забудьте про это

Сохранены контакты моих друзей, боюсь, разошлет все равно

Значит забудьте про это и все отрицайте. В вашей ситуации ничего не сделаешь. Если вы даже обратитесь в милицию(полицию), тот это сделает еще хуже и пресс-служба МВД это видео еще и журналистам отдаст, причем наказать мошенников просто невозможно, так как нет состава преступления, вы же сами согласились на съемку и демонстрировали себя. Платить мошенникам тоже категорически нельзя, так как они будут требовать еще больше. Видео в любом случае разошлют. Поэтому удалитесь из всех социальных сетей и живите спокойно