За услуги репетитора.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

В общем случае.

ГК РФ.

"Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков".

Спросить
Пожаловаться

Мои ребенок ходит в школу в 3 класс учитель ставит ему постоянно 2 по русскому и по математике. Мы отдали его платному репетитору он ходит к нему уже 4 месяца репетитор говорит что у него все нормально. А учитель в школе все ровно ставит ему 2. Сегодня сказала что бы мы отказались от репетитора и стали ходить к ней на платные занятия. Скажите пожалуйста как поступить?

Репетитор (частный) нахомил ребенку. Договор на оказание услуг у нас на руках. Куда написать жалобу на репетитора.

У моего ребёнка он перешёл в 11 класс уже второй год нет физики, я вынуждена нанимать репетитор, по закону могу я вернуть деньги которые потратила на Репититор?

Репетитор мне сказал, что, если в декларации или заявлении указать, что возврат производится за услуги ЧАСТНОГО РЕПЕТИТОРА, то в налоговый орган не нужно предоставлять копии лицензии и договора. Так ли это?

Нужна ли мед. книжка репетитору оказывающему консультационные услуги детям по договору ГПХ (где репетитор выступает исполнителем) с заказчиком (другое ИП куда приходят на занятия дети)?

Добрый день. Меня интересует такой момент в отношениях репетитор-ученик. Имеет ли право ученик потребовать деньги, уплаченные за занятия, при несоответствии оценки его ожиданиям.

На уроке физической культуры учитель при всём классе, но в отсутствие ученика, спрашивает у класса, какой отсутствующий ученик ориентации, в открытом виде. Ученику рассказали ученики, присутствующие на уроке, как грамотно поступить и какое заявление написать директору (можно образец), спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ученик 11-го класса получает две двойки естественно математику и русский что будет!?) Если он даже не всегда отвечает на уроках и не пропускает уроки, и ходит к репетитору по математики, и ему как не как нужно закончить 11 класс, и учителя не имеют право заставлять ученика забирать насильно документы, если он этого не хочет!?)

Если ученик 11-го класса получает две двойки естественно математику и русский что будет!?

Если ученик 11-го класса получает две двойки естественно математику и русский что будет!?) Если он даже не всегда отвечает на уроках и не пропускает уроки, и ходит к репетитору по математики, и ему как не как нужно закончить 11 класс, и учителя не имеют право заставлять ученика забирать насильно документы, если он этого не хочет!?) при ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение