Я не выполнил этого требования, так как считаю его противоречивым.

• г. Екатеринбург

Я являюсь директором животноводческого комплекса. Год назад я обратился в отдел железной дороги с просьбой разрешить использовать для сенокошения 20 га. свободных земель в полосе отвода ж/д. Начальник отделения дал согласие и нами был определен срок использования – 1 год. Сейчас начальник ж/д требует от меня внести арендную плату за использование земель. Я не выполнил этого требования, так как считаю его противоречивым. Отделение дороги обратилось в арбитражный суд с иском против меня. Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того на чём основан иск.