Я бы хотела спросить как получить целевое направление в другом городе.

• г. Шахты

Я бы хотела спросить как получить целевое направление в другом городе. Я хочу и обучаться и работать в Москве, но на данный момент обучаюсь в Ростове, могу ли я как-то подать документы через свой город или я должна сделать это в Москве?

Меня интересует такой вопрос. Если я проживаю и на данный момент обучаюсь в городе Севастополе, могу ли я приехать в город Москва и получить целевое направление там, что бы после окончания вуза остаться работать именно в Москве? И что надо для получения целевого направления?

Можно ли, взяв целевое направление в одном городе, отучившись на нем, уехать работать в другой город? (Учиться буду в Спб, работать хочу в Москве)

Вот вопрос. Я отучилась по направлению в г.Воронеж, само целевое направление от другого города. Могут ли мне разрешить отрабатывать это направление в другом городе? Целевое направление от железной дороги!

Я поступаю в вуз МВД, и хочу получить целевое направление, но не в своём городе, а в котором планирую учиться. Но у меня прописка в своём городе. Обязательно приписываться в другом городе, чтобы получить целевое. (ехать и отработать в своей город, не хочу)

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

В данный момент я обучаюсь в г. Москва и проживаю там в общежитии. Могу ли я на следующий год перепоступить в другой вуз, но при этом взяв целевое направление от Москвы (пока я там проживаю), а от того города, где я прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я буду поступать в Академию Генеральной прокуратуры, и целевое направление будет из городской прокуратуры моего города. Мой жених, военный и через 3 года его направят служить в другой город. Возможно ли,по заключению брака, отслужить в прокуратуре не своего города откуда выдавалось целевое направление, а в другом городе по переезду?

В данный момент я обучаюсь в 10 кл, в Тамбовской обл. Мне бы хотелось узнать, можно ли получить целевое направление в другом городе. Хочется уехать учиться в Питер.

Я хочу брать целевое направление в медицинский ВУЗ города Москва. Живу я в Республике Коми, но хочу заключить договор с мед. организацией города Москва, чтобы потом отработать там, а не приезжать обратно в РК. Возможно ли заключить договор (взять целевое направление) с мед. организацией Москвы, если я живу совсем в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение