Количество учащихся в школе с соответствующим обслуживающим персоналом

• г. Тулун

В школе обучается 150 детей, имеется один кабинет информатики. Для обслуживания одного кабинета информатики по штатному расписанию 1 ставка лаборанта или 0.5 ст.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

В школе нет ставки лаборанта кабинета информатики. Есть техник и приходящий техник. Школа большая. Более 1000 детей. Ставка лаборанта кабинета информатики не обязательна?

Если мед. кабинет в образовательном учреждении не лицензирован, в штатном расписании есть ставка мед. сестры. Имеют ли право отказать работнику в данной ставке, по причине отсутствия лицензии у мед. кабинета?

Являюсь сотрудником хозрасчетного кабинета ортопедической стоматологии (должность и кабинет имеются в штатном расписании) муниципального учреждения здравоохранения (районная больница), которое заключило договор с централизованной бухгалтерией на бухгалтерское обслуживание. Главный бухгалтер требует заключения отдельного договора на бухгалтерское обслуживание моего кабинета. Правомерны ли требования и какие приказы могут урегулировать данную проблему.

Работаю в школе учителем химии и по совместительству лаборантом кабинета химии. Как лаборант выполняю все обязанности, но оплачивают только 0.25. Администрация объясняла это тем, что на школу выделено только о, 25 ставки лаборанта. Но недавно узнала, что как лаборант устроен человек, составляющий расписание. Правомерно ли это.

Я работаю директором в школе и веду 6 уроков информатики, могу я получать доплату за обслуживание компьютеров, в школе я одна информатик, за мной закреплен кабинет информатики.

Обязательна ли в школе оплата за кабинет? У нас в школе оплачиваются только кабинеты информатики, физики, химии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько часов должен работать лаборант в школе в кабинете химии, если устроен на 0.5 ставки и обязанности этого лаборанта.

Работаю врачом-эндоскопистом. В нашем ЛПУ эндоскопического отделения нет. Только кабинет. Сказали, что льготного стажа в кабинете нет. Имеется отделение колопроктологии, где по штатному расписанию имеется 0,5 ставки врач-эндоскопист. Будет ли льготный стаж у меня как у эндоскописта, если буду оформлена в стационаре в отделении колопроктологии на 0.5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение