Умершая мать оставила в завещании квартиру, но оказалось, что у нее также есть пай земли. Как решить ситуацию после пропущенного срока?
• г. Тюмень
22.03.13 умерла моя мать. Я вступила в права собственности по завещанию на квартиру. 28.12.14 узнала, о том, что у нее есть пай земли 8 га в сельском поселении. Как быть, ведь 6 месячный срок был пропущен.
Ответы на вопрос (1):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Сроки восстанавливать для принятия наследства через суд.