Создание группы в приложении ВКонтакте для обсуждения личных фото и видео - возможность подачи заявления в органы о вторжении в личную жизнь

• г. Ковров

В приложении (ВКонтакте) создана группа, в которой выкладываются личные фото и видио девушек и парней, которые в дальнейшем обсуждаются! Я могу расценить это как вторжение в личную жизнь и подать заявления в надлежащие органы?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обратиться можете, Законом это не запрещено.