Как удалить установленную стальную дверь в муниципальной квартире и к кому обратиться для получения помощи?

• г. Люберцы

В нашей муниципальной квартире установила мать моего мужа межкомнатную стальную дверь как нам её убрать и куда обратиться в какую службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд. Так как для установки двери, нужно всех согласие.