Как удалить установленную стальную дверь в муниципальной квартире и к кому обратиться для получения помощи?

• г. Люберцы

В нашей муниципальной квартире установила мать моего мужа межкомнатную стальную дверь как нам её убрать и куда обратиться в какую службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд. Так как для установки двери, нужно всех согласие.

Спросить
Пожаловаться

Мать моего мужа поставила межкомнатную стальную дверь в муниципальной квартире куда обратиться чтоб её снесли подскажите подробнее пожалуйста.

Установила свекровь в муниципальной квартире межкомнатную стальную дверь куда обратится чтобы её убрали ответьте пожалуйста я могу написать жалобу в жэк или куда?

Свекровь установила в муниципальной квартире межкомнатную стальную дверь да ещё и с глазком куда обратится чтобы её убрали и имеет ли право?

Имела ли право мать моего мужа поставить в муниципальной квартире поставить межкомнатную стальную дверь установить? Подскажите можем ли мы обратиться в жек с жалобой на неё что у нас установленна стальная дверь да которая ещё открывается в коридор квартиры да ещё она и хлопает.

Соседи установили дверь в общем коридоре, наша дверь за территорией этой двери, но наш счетчик (электро-счит находиться за этой дверью). ситуация в том, что это дверь установлено в одну из стен нашей квартиры (дом панельный) стены тонкие, и при каждом закрытии двери отдача уходит в стену, что вызывает громкий шум в квартире. Куда обратиться для устранения двери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели квартиру в многоквартирном доме, на нашей лестничной площадке 4 квартиры, наша и квартира соседей находится за общей тамбурной дверью, эта дверь была установлена прежними владельцами. Нам эта дверь приносит неудобства и мы хотели бы ее убрать. Эту дверь не устанавливали наши соседи, они так же недавно переехали, но они против демонтажа двери. Как нам быть куда обращаться с этим вопросом, у кого мы можем получить разрешение демонтажа двери без согласия соседей? Или возможно убрать ее не прибегая к привлечению гос структур?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение