При смене места жительства возможна прописка на новое место и выписка со старого места жительства?

• г. Тында

При смене места жительства возможна прописка на новое место и выписка со старого места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна дистанционно.

Спросить
Пожаловаться

При перезде в другой регион и прописка по новому месту жительства как осуществляется и в какие сроки происходит выписка со старого места жительства, если пропиписыватьс на новом месте без выписки со старого?

День добрый! Хочу зарегистрироваться на новое место жилья, зарегистрирована по другому адресу. Скажите, при регистрации на новом месте, со старого места прибывания выписка произойдёт автоматически или придётся предоставлять выписку со старого места прибывания? Спасибо!

Переехал на новое место жительства, на старом месте жительства с военного учета не снялся. Возможно ли снятся удаленно со старого места жительства встать на учет на новом.

Выписка по прежнему месту жительства, снятие а/м с учета, прописка по новому месту и постановка на учет? И нужно ли менять водительское удостоверение на новое?

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

При смене места жительства и выписке из места постоянной регистрации, в течении какого срока обязан зарегистрироваться гражданин по новом месту жительства?

При смене адвокатом места жительства и, соответственно, места работы (из одного субъекта федерации в другой) какой порядок снятия с налогового учета и постановки на налоговый учет по новому месту жительства? Учитывая, что на новом месте жительства есть регистрация по месту пребывания, то есть временная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписываюсь со старого места жительства, меня отказываются выписывать пока я не укажу новое место жительства. Но я его пока не знаю сам, у меня переезд в другой регион, остановлюсь у знакомых а потом уже найду жильё и впишусь. Имеют ли право отказывать в выписки со сторого места прописки?

Можно ли на новом месте жительства снимая жильё,прописаться в квартире или нужно разрешение собственника арендуемого жилья. Если собственник против то как тогда прописаться на новом адресе, если временная регистрация то что стоит в штампе в паспорте на месте прописки. Спасибо.

Убедительно прошу ответить со ссылкой на нормативные акты на следующий вопрос. Физическое лицо - работодатель при смене места жительства должен сняться с учета как страхователь пенсионного страхования с прежнего места жительства и встать на учет по новому месту жительства. Что сначала нужно сделать - сняться с прежнего места и потом поставиться на новое место или наоборот сначала на новом месте поставиться, а потом с прежнего места сняться. Есть ли какой - нибудь утвержденный законом порядок?

При снятии с регистрации с постоянного места жительства (выписка в никуда), в течение какого срока нужно будет зарегистрироваться на новом месте жительства? На новом месте пока будет временная регистрация. На это даётся 7 дней или 90?В разных источниках разная информация. Какая инфррмация актуальна на 2021 год?

И 7 или 90 дней считаются с момента выписки или с момента переезда на новое место жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение