Правовая неправильность - Суд возвратил жалобу, несмотря на неистекший срок обжалования решения по жалобе

• г. Оленегорск

Шапка жалобы, отправленной в суд: Жалоба на решение по жалобе нач. ГИБДД..., и на постановление об АПН зам. нач.ГИБДД... .Суд возвратил жалобу, мотивировав тем, что срок обжалования постановления пропущен, хотя срок обжалования решения по жалобе ещё не пропущен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Викторович, здравствуйте!

В этом случае необходимо обжаловать определение судьи о возврате жалобы.