Возможно ли продать 1/3 участка без согласия второго собственника, если он не желает выкупить долю и строительство запрещено на этом участке земли?

• г. Ижевск

Могу ли я продать 1/3 участка без согласия второго собственника, второй собственник не хочет выкупать долю и строительство на том выделенном участке земли не разрешено?

Ответы на вопрос (1):

Можете после того как предложите в письменной форме его купить другим участникам долевой собственности