Проблемы с ноутбуком - неисправность наушников, неполадки после второго ремонта - возможность возврата денег?

• г. Вилючинск

У меня сломался ноутбук (не работали наушники), я сдал его в магазин где покупал. Они его отвезли в сервис, через 20 дней мне позвонили и сказали что ноутбук готов. Я приехал его забирать но при демонстрации он не включился. Я сдал его опять на ремонт. Это получается второй ремонт и я могу потребовать возврат денег? Или что?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней он суммарно в ремонте?