Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли иметь ребенок родившийся в Швеции иметь гражданство Швеции и России одновременно,

родители имеют один гражданство России, другой Швеции.

вопрос №57322
прочитан 115 раз
Оцените вопрос

В случае если Родитель, являющийся гражданином Швеции, зарегистрирует своего ребенка по шведским законам т.е. с получением ID, а затем родитель, являющийся гражданином РФ, зарегистрирует рождение ребенка в Посольстве РФ в Швеции, то двойное гражданство будет иметь место.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X