Как поступить, если суд не принимает заявление на понижение алиментов для двух детей?

• г. Москва

У моего мужа от предыдущего брака имеется один ребенок, у нас родился сын 2014 г. И я тоже подала на алименты, мне присудили 33% .Супруг платит алименты 25% на первого ребенка и на второго 33% в общем он сейчас платит 58%. Заявление в канцелярии суда на понижение суммы алиментов по обоим искам не принимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправить почтой исковое заявление в суд. Примут