Процедура получения российского гражданства для украинской женщины, вышедшей замуж за гражданина России

• г. Зеленоград

Хотелось бы узнать о процедуре получения российского гражданства в случае, когда женщина с украинским гражданством вышла замуж за гражданина Российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , В Вашем случае предусмотренна упрощенная процедура получения гражданства . Для более конкретный и полной консультации необходимо знать нюансы . Если есть вопросы - обращайтесь .

С уважением , Винк А.В.