Необратимая ситуация - ребенок сломал руку на прогулке, но никто не заметил. Что делать без страховки?

• г. Киров

Мой ребенок сломал руку на прогулке в 11 утра и ни кто не заметил хотя она плакала, я пришла в д.с в 16:30 она плачет и показывает руку я сразу вызвала мед. сестру и нас направили в травм. Больницу там оказался перелом. Как мне быть дальше ребенок не застрахован.

Ответы на вопрос (2):

Администрация детского сада несет ответственность за безопасность детей.

По сообщению из травмбольницы полиция должна проводить проверку.

Основываясь на результатах проверки можно предъявить иск учреждению о взыскании материального ущерба и морального вреда.

за причинене вреда здоровью вашему ребенку будет отвечать д/с, т.к случай произошел на территории д/с. Вам необходимо все зафиксировать должным образом. Лечение, а так же последствия, связанные с происшествием, понесет виновная сторона в полном объеме.