Как прописать супругу и ребенка живущих в муниципальной квартире в Москве, несмотря на противодействие сожителей?

• г. Москва

Я законно женат уже 2 года, моя супруга живёт со мной у меня дома в муниципальной квартире, супруга является гражданкой Молдовы и я хочу прописать её и нашего сына рождённого в законном браке в Москве к себе в квартиру. Кроме меня в квартире проживают мои родители и мой родной брат, который, против прописки моей супруги. Подскажите пожалуйста возможно ли прописать мою супругу и моего сына, если да,то какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Можете прописать с согласия всех собственников квартиры

С женой сложнее. Ребенка прописывают по месту регистрации одного из родителей - так что должны автоматом вписать.