Я россиянин, имею вид на жительство временный в Украине, купил машину на свое имя. Могу ли я ездить на ней в Россию.

• г. Харьков

Здравствуте, я россиянин, имею вид на жительство временный в Украине, купил машину на свое имя. Могу ли я ездить на ней в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Можете, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я как гражданин Украины имея вид на жительство купить машину на территории России и зарегистрировать на себя и ездить на украину.

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Я россиянин. Получил вид на жительство в Белоруссии. Могу ли я ездить по Беларуси, имея российские права и машину на российских номерах?

Я гражданка Украины и имею в России вид на жительство. Хочу перевезти свои вещи и бытовую технику в свою квартиру в Рф по месту жительства. Могу ли я перевезти свое имущество в РФ имея там вид на жительство без оплаты пошлины и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Паспорт России, вид на жительство в Украине, живу и работаю в Украине. Через границу Россия-Украина могу ездить без загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Имею постоянный вид на жительство на Украине. Могу ли я на своей машине с российскими номерами въехать на Украину и потом выехать обратно в Россию? Спасибо.

Я гражданин России проживаю в Украине по постоянному виду на жительсво. Могу ли я выехать в Россию, а потом вернуться на Украину имея при себе Российский паспорт, постоянный вид на жительство в Украине Без загран паспорта?

Могу ли я ездить по украине на российской машине? У меня два гражданства россии и украины, права украины и живу на украине. Хочу взять машину по доверенности, хозяин россиянин. Если могу, то что требуется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение