Отказ в получении налоговых льгот для многодетной матери прописанной в Московской области - законные действия налоговой службы?

• г. Москва

Я являюсь многодетной матерью, прописана в московской области. По месту прописки в августе в налоговую подала документы для того, чтобы у меня не брали налог на машину. Там мне отказали. Сказали, что я не являюсь многодетной, так как я получала удостоверение в москве. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно, обжалуйте отказ. Можете обратиться к прокурору.