Если я уволюсь с работы и в течении недели обращусь в центр занятости, какое будет пособие?

• г. Старый Оскол

Если я уволюсь с работы и в течении недели обращусь в центр занятости, какое будет пособие?

Гражданин стоял как инвалид в Центре занятости в течении 11-ти месяцев. Нужно ли гражданину по окончании срока инвалидности снова вставать на учёт в Центр занятости для дальнейшего получения пособия? Если да,то на основании чего (какое законодательство)? В каком размере он получит пособие 12-ый месяц, в случае отсутствия подходящей работы, если его пособие в течение 11-ти месяцев было максимальным? Спасибо!

Я была в декретном отпуске 2 года, вчера уволилась не выходя на работу, если я в течение 2 недель обращусь в центр занятсти, то каков размер выплат будет? Заранее спасибо!

Стояла на учете в центре занятости месяц и получала максимальное пособие, затем нашла работу, проработала 2 недели и уволилась. Какое пособие мне назначат если я опять встану в Центр занятости на учет?

Я ушла по сокращению штатов, встала на учёт в центр занятости. За второй месяц получила пособие от бывшего работодателя. В Центр занятости мне предложили работу (за третий месяц от работодателя я пособия не получила). Проработала месяц и поняла что данная работа меня не устраивает. Могу ли я снова встать на учёт в Центр занятости и какой будет размер пособия, если я ничего не получала от Центра занятости.

Здравствуйте) скажите пожалуйста если я после родов уволюсь с работы, я могу получить единовременное пособие и дальнейшие пособия в центре занятости? И еще один вопрос сколько сейчас составляют минимальные декретные на 30 неделе?)

Гражданин стоял в Центре занятости как инвалид в течении 11-ти месяцев. Нужно ли гражданину по окончании срока инвалидности снова вставать на учёт в Центр занятости для продолжения получения пособия при отсутствии подходящей работы? Если да-то на каком основании (законодательство)? В каком размере он получит пособие в случае отсутствия подходящей работы, если его пособие в течении 11-ти месяцев было максимальным?

Я уволилась 6 июня 2016 года. Пробовала самостоятельно найти работу. Если я обращусь в центр занятости в течение июля-августа, то на какой размер пособия я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стояла на учете в Центре занятости, как безработная. В конце марта нашла работу. Устроилась. Но в связи с ситуацией в стране почти месяц не работали, а теперь предложили в отпуск без содержания. Если я уволюсь и снова обращусь в ЦЗН, какое пособие мне будут выплачивать?

Гражданин стоял как инвалид в Центре занятости в течении 11 месяцев. Нужно ли гражданину по окончании срока инвалидности, снова вставать на учёт в Центр занятости для дальнейшего получения пособия? Если да,то на основании чего (какое законодательство)? В каком размере он получит пособие 12-тый месяц, в случае отсутствия подходящей работы, если его пособие в течение 11-ти месяцев было максимальным? Пожалуйста помогите с ответом-я вынужден искать его сам! Спасибо заранее!

В течении какого периода времениЦентр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансий рабочих мест? Когда ЦЕНтр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, пособии и направить на биржу труда инвалида? На каком основании инвалиды обслуживаются в Центре занятости по времени выплаты пособий (имеется в виду также как и не инвалиды?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение