Кто в первую очередь попадёт под сокращение (меня интересует пенсионный возраст женщина 58 лет)

• г. Кондопога

Кто в первую очередь попадёт под сокращение (меня интересует пенсионный возраст женщина 58 лет)

Ответы на вопрос (1):

Как правило пенсионеры, лица, не имеющие детей, отработавшие меньше других работников.

Спросить
Пожаловаться

У нас в школе начались сокращения. Каков порядок сокращений, кто в первую очередь подпадает под сокращение? Имеет ли значение наличие диплома по специальности?

У нас в театре сокращение. Кто попадет под сокращение в первую очередь, относятся ли к ним пенсионеры? Мне 34 года ребенку 12 лет, но в нашем цехе есть и женщина 54 года. Но зам. деректора говорит что сократят меня, можно ли законным путем оспорить это сокращение?

Ждем сокращения. Ребенок учится в 9 классе /15 лет/. Кто попадает под сокращение в первую очередб?

У меня вопрос: у нас на предприятии планируется сокращение, в нашем отделе работают 2 пенсионера, многодетная мамочка, женщина у которой под опекой 9 и летний ребенок и еще один человек не имеющий преимуществ по сокращению. Кто в первую очередь попадает под сокращение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. При сокращении штатов кто попадает под сокращение в первую очередь, у кого есть преимущества?

В связи с реструктуризацией 24 ноября 2011 г. мне вручили уведомление по сокращению численности и штата, с формулировкой о сокращении именно моей должности, должность специалиста занимали два сотрудника, у меня опыт, высокая производительность и стаж, плюс образование. Остаются сотрудник пенсионного возраста и сотрудник без образования, имеющая детей 6, и 12 лет, замужем. Меня сократили 28 февраля 2012 года. Я сомневаюсь, было ли сокращение вообще, кто в первую очередь попадает под сокращение, помогите разобраться.

Меня увольняют по сокращению штатов из МЧС, выслуга 19.6 календарей сколько у меня будет окладов выходное пособие. Могу ли я обжаловать моё сокращение, если согласно дерективы управления кадров в первую очередь должны были сократить предельщиков по возрасту, а сократили меня хотя мне до предельного возраста ещё 7 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение