Возвращение в полицию - Необходимость прохождения ВВК при переходе из Москвы в другой город

• г. Серпухов

Я ушел в марте этого года из полиции по собственному желанию. Надо ли мне будет проходить комиссию (ввк) если в январе я буду устраиваться в полицию в своем городе, а не в москве.

Ответы на вопрос (1):

А как же! Считайте, Вы заново устраиваетесь туда на работу!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в маленьком городе в полиции ппс переезжаю жить в москву могу ли я продолжить работать в полиции в москве? Или мне надо будет занова устраиваться и проходить все комиссии?

Я бывший сотрудник полиции, ушел по собственному желанию, теперь вопрос, могу лия устроиться в полицию в москве без прописки? Я с другого региона.

В полиции я работал в качестве стажёра отработал 5 месяцев и уволился по собственному желанию. После увольнения прошёл месяц и я решил восстановится в полицию, нужно ли мне проходить заново медицинскую комиссию.

Прописан в Калмыкии, хочу устраиваться в полицию в Москве, могу пройти ВВК по месту регистрации и если пройду не заставят повторно проходить в Москве? Спасибо.

Во время службы в полиции прошол ввк на оперуполномоченного затем уволился, хочу востановится в полицию нужно ли мне проходить ввк, проходил пол года назад.

Можно ли устроиться на работу в полицию, если есть судимость у близких родственников? Ранее я уже работал в полиции, ушел по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, я бывший сотрудник МВД, в 2009 г. уволился по собственному желанию. В январе 2015 г хотел восстановиться в г. Нефтеюганске ХМАО (сам проживаю в г. Курске). Прошел ВВК и ЦПД в Ханты-Мансийске. Но в связи с сокращением мне отказали в трудоустройстве. Сейчас есть место в Москве, но сказали, что заново надо проходить ВВК и ЦПД. Скажите действительно ли надо снова проходить ВВК и ЦПД. Ведь комиссия на сколько мне известно действительна в течении года.

После увольнения по собственному желанию с полиции, возможно восстановится в течении года на ранее занимаемую должность без прохождения комиссии ВВК.

Прописана в одном городе собираюсь устраиваться в полицию в другом городе, где проходят комиссию ввк по месту регистрации или возможно по месту проживания фактического?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение