Я опоздала подать справку на уже оформленную субсидию. Могу ли я снова ее оформить и что для этого надо?

• г. Львов

Я опоздала подать справку на уже оформленную субсидию. Могу ли я снова ее оформить и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Всю процедуру пройти з початку.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли какая-либо субсидия молодой многодетной семье до 35 лет? у нас в семье 3 ребенка. Мне 29 лет, а ужу 34,муж работает, но официально не оформлен, до этого не получали никаких субсидий. Как можно оформить субсидию и какие нужны для этого справки? Спасибо!

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Мы с женой оформляем ипотеку (коммерческую) для покупки вторичного жилья, в банке проходим по программе молодая семья (сертификата молодая семья нет). Так же ипотечный брокер сказал что можно оформит субсидию так как у нас двое детей (дочь-3,8 года, и сын 2-месяца) для частичного погашения ипотечного кредита.

Вопрос: как называется такая субсидия, какие условия такой субсидии, и как оформить эту субсидию (что для этого нужно)?

Заранее спасибо за ответ!

Она просто сама не хочет просить эту справку. Я могу без ее справки пойти и подать документы на субсидию. Я имею на это право. Чтоб не просить эту справку у снохи. Как мне обьяснить что она не дает эту справку. Могут они принять документы без ее справки.

Мне надо получить справку в органе соцзащиты для оформления соцстипендии. Там отказывают в приёме документов, пока я не оформлю субсидию на коммунальные услуги. Т.е. требуют оформить соцпомощь в виде субсидии, чтобы выдать справку, что я нуждающаяся для получения др.вида соцпомощи (стипендии). Провомерны эти требования?

Оформлена субсидия по оплате ЖКУ на жилье собственника, если в период уже назначенной субсидии у гражданина появляется в собственности еще какое-то жилье, где прописан и проживает близкий родственник (доли в этой новой собственности у него нет), как это влияет на оформленную субсидию в дальнейшем.

Правда, что субсидии могут оформить только на человека, живущего в приватизированной квартире? Я живу в приватизированной квартире и председатель говорит, что для оформления субсидий надо сначала оформить право собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить налоговый вычет за прошлый год. Для этого нужна справка 2 ндфл за 2014, но я работаю уже в другой организации. Могу ли я как то получить нужную мне справку? К кому надо обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение