С места ДТП увезли пострадавшего. Недалеко от дома подстанция скорой помощи. Обратились к дежурным, они направили в неотложку.

• г. Харьков

С места дтп увезли пострадавшего. Недалеко от дома подстанция скоройпомощи. Обратились к дежурным, они направили в неотложку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на горячую линию 03

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником земли, на которой стоит действующая трансформаторная подлстанция. Здание данной подстанции тоже в собственности. Вопрос: Могу ли я демонтировать данную подстанцию?

Позвонили с энергосбыта, сказали, что придут с проверкой нашей подстанции, подстанция в настоящее время не работает, временно демонтирована - чем грозит проверка? Можно ли не приходить на проверку собственнику? Можно ли не показывать подстанцию (она маленькая), что грозит собственнику, если нет подстанции?

Виновник ДТП скончался на мести аварии. Машину пострадавшиго увезли на штраф стаянку. Пострадавшего вмеси женой увезли в больницу, они лежат в реаимации в тежолом сатоянии. Кто должен будет плотить за стоянку. Что нужно делать в этой ситуации. Спасибо.

Мопед с места дтп доставил к дому самостоятельно друг постродавшего, через 4 часа приехала машина гибдд, вызвали эвакуатор, и увезли мопед. Никаких копий\протоколов не выдали владельцу.

Совершен наезд на пешехода в результате он получил перелом бедра место дтп покинули тк увезли пострадавшего в больницу с трассы.

Около моего частного дома стоит трансформаторная подстанция, примерно расстояние 5 м. Трансформаторная подстанция установленна там давно очень, дом же построен сравнительно недавно. Возможно ли подать в суд с просьбой убрать эту подстанцию на безопасное расстояние от жилого дома? И не получу ли я в ответ решения суда что дом построен позже и необходимо его убрать, а не подстанцию.

Мой сын на парковке зацепил стоящую рядом машину. Хозяев машины не было на месте. Он испугался и отъехал недалеко от места ДТП, чтобы позвонить мне и вызвать моего мужа на место ДТП. Потом они вместе вернулись на место ДТП и с хозяевами пострадавшей машины ожидают инспектора. Что грозит сыну за то, что он сначала отъехал, Ю а потом вернулся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли разделить нежилой объект незавершенного строительства на два самостоятельных? Ситуация такая: есть производственное недостроенное здание, на 1 этаже установлена встроенная в здание трансформаторная подстанция (ее демонтаж и сбор в другом месте невозможен), от этой трансформаторной подстанции питаются другие объекты. Здание в котором она находится хотят продать, но подстанцию важно оставить себе. Есть покупатель на здание, он согласен на то, что все здание будет его, кроме подстанции.

Получится ли произвести раздел? Если оформить кадастровые паспорта отдельно на подстанцию и здание, зарегистрирует ли такое Росреестр?

Выдел доли в натуре невозможен, продажа доли не подходит. Надо именно оформить право собственности на все по отдельности.

Произошло дтп, пострадавшего водителя увезли в больницу, в больнице он отказался от освидетельствования, что грозит потерпевшему водителю.

В результате ДТП пассажир пострадавшего автомобиля получил легкое телесное повреждение и не обратилась за медицинской помощью сразу. Обратилась она уже находясь дома и теперь требуют от меня денег. Я оказался виновником ДТП. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение