Наследство после отца - возможности и защита прав

• г. Владивосток

У меня почти 6 лет назад умер отец, изначально его сестры бумаги о смерти не отдали, машину продали без моего ведома, и как вчера оказалось у отца есть то ли доля в доме то ли дом и меня сейчас просят от нее отказаться, есть ли возможность вступить еще в наследство? И что то сделать что бы ее не забрали родственники? И что вообще в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Про дом нужно по больше информации напишите в личку.

Сделать можно-нужно отстаивать свои права в суде.А где находится дом?