Есть квалифицированный китайский массажист желающий работать в России. Как получить квоту или патент.

• г. Иркутск

Есть квалифицированный китайский массажист желающий работать в россии. Как получить квоту или патент.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите на сайте ФМС по Иркутской области-по каким странам и специальностям предоставлены квоты,или обратитесь в медицинское учреждение,которое согласно принять вас в качестве сотрудника

Спросить
Пожаловаться

Пенсионерка патент платить нет возможности. Квоты на РВП уже или еще нет в Нижнекамске. Как правильно получить квоту на РВП, на гражданство РФ не претендую. Достаточно вид на жительство. Зарегистрировалась у бывшего мужа, гражданин РФ. Дочь гражданка России, но проживает за границей.

Возможно заполнить анкету на квоту РВП и ждать в Узбекистане? Как не пропустить и как получить информацию о выделении квот?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я с мужем и ребёнком хотела получить квоту на рвп но отказали так как нету патента и нам отказали, сейчас сделала патент только я, у мужа его нету сможем ли мы получить квоту если хотябы один из семьи работает и есть патент.

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Я пенсионерка проживаю в Крыму гражданка России, сын и внучка оформили РВП и ВНЖ без квоты по упрощёнке. Невестка гражданка Украины работает в Крыму по патенту. Как ей получить квоту на РВП в короткие сроки, есть причина?

Мы с мужем граждане Украины. В России с 22 июня 2014. 29 января истек срок старого патента. Хотим принять гражданство России. Для этого нужно подать на РВП. Можем ли мы не оформлять новый патент, а сразу подавать на квоту? Или все таки нужно вначале оформить патенты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем квота отличается от патента, почему предприятие не имеющее квоты не может трудоустроить работника, согласного приобрести патент на работу?

Если есть лнр паспорт я могу роботать в россии без патента или мне делать нужно будет патент на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение