Есть квалифицированный китайский массажист желающий работать в России. Как получить квоту или патент.

• г. Иркутск

Есть квалифицированный китайский массажист желающий работать в россии. Как получить квоту или патент.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите на сайте ФМС по Иркутской области-по каким странам и специальностям предоставлены квоты,или обратитесь в медицинское учреждение,которое согласно принять вас в качестве сотрудника