Возможно ли вернуть телевизор из-за низкого качества картинки и отсутствия цифрового кабельного входа?

• г. Мыски

Можно ли вернуть телевизор если меня не устраивает качество картинки? В магазине картика на заставке было четкой а кабельное показывает не очень! Нам сказали что есть цифровое-но его в этом телевизоре нет! можно ли просто вернуть деньги а не обменивать.

Ответы на вопрос (1):

Если просто не понравился, то нельзя