Трезвый сбил пешехода вне пешеходного перехода насмерть и скрылся. Что ожидать в худшем и лучшем случае?

• г. Белгород

Трезвый сбил пешехода вне пешеходного перехода насмерть и скрылся. Что ожидать в худшем и лучшем случае?

Ответы на вопрос (1):

В худшем - привлечение к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ, в лучшем - административная ответственность за оставление места ДТП.