Как развестись с мужем, имея ребенка 3-х лет - суд, необходимые документы и бланк госпошлины

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем, есть ребенок 3-х лет? В какой суд нужно обратиться и какие документы нужны, где найти бланк госпошлины (мне нужно будет за двоих платить, если вдруг он будет против развода)?

Ответы на вопрос (3):

платите за обращение, суд по месту регистрации мужа мли вашей. реквизиты для уплаты пошлины на сайте судов