Вмешательство сотрудников безопасности на стационарном посту вызывает вопросы и запутывание процедур

• г. Грозный

Остановили на стационарном посту, без какого либо подозрения, попросили открыть капот, Я сказал что не обязан этого делать без протокола Досмотра, на что мне в грубой форме ответили что Я путаю протокол Осмотра и Досмотра, что это стационарный пост! У меня забрали документы, отдали их на регистрацию и минут 5 вообще ничего не предпринимали! Затем пробивали минут 15.Сотрудник не был ГАИшником! На нем не видно значка и этой желтой манишки или как там она называется! При нескольких просьбах показать документы и значок, так и не показали! Хочу написать на этого сотрудника Заяву, не могли Вы мне дать текст как что написать и как это все провернуть! Было это 26.12.

2014, собираюсь сделать это сегодня! Или все таки Я не прав? Очень прошу помочь!

Ответы на вопрос (1):

ОК! Присылайте все данные! Напишем.