ДТП с участием водителя ГАЗ и ВАЗ-2101 - травмы, смерть и алкогольное опьянение

• г. Емильчино

То делать? Как правильно поступить? Водитель ГАЗ попал в ДТП, он выехал на встчечную полосу обэжая велосипедистов где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101. водитель автомобиля ГАЗ получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Водитель ВАЗ был в состоянии алкогольного опьянения. У пасажирки есть 15-летняя дочь. Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Решение по данной ситуации будет зависеть от доказанности вины и степени вины водителя автомобиля ГАЗ!

Буде порушено кримінальну справу а далі вже за наслідками розслідування.