Как предъявить претензию ООО Атланттекс о некачественном трикотаже-флок с бархатным рисунком?

• г. Москва

Я купила трикотаж-флок с бархатным рисунком в ООО Атланттекс, сшила платье, и после первой и единственной стирки большая часть бархатного рисунка осыпалась (отстиралась). Подскажите, пожалуйста, как предъявить претензию магазину.

Ответы на вопрос (1):

Претензия предъявляется на основе норм ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.