ДТП - Расхождение между владельцем ПТС и страхователем - что произойдет с страховкой?

• г. Нижневартовск

Произошло ДТП. ПТС оформлена на одного человека, страховка (неограниченная) на другого, а за рулём сидел третий. Вопрос всё ли будет нормально со страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Ну коль страховка без ограничений, конечно, если у него (третьего) есть водительское удостоверние необходимой категории и он не находился в состоянии опьянения.