Если да то укажите ссылку на статью закона спасибо.

• г. Благовещенск

Уавжаемые юристы.

Подскажите, если в организации пропали производственные документы, печать, штампы то при обращении в органы милиции могут ли к организации быть применены за это установленные законом штрафы или еще какая либо ответственность? Если да то укажите ссылку на статью закона спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Документы и печать, штампы - внутренние, принадлежащие только организации. Ответственности за утерю своего имущества законодательство не предусматривает.